Auction 794T, Lot # 163
Jarrón. Origen oriental. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Decorado con motivos orientales, florales y vegetales. Con base de madera. Presenta restauración y ligeros despostillados. Dimensiones: 65 cm. Estimado $4,000-6,000